Для входа в личный кабинет, введите имя пользователя и пароль. Затем, войдите на свою страницу из списка студентов.
СПИСОК СТУДЕНТОВ
Студент Ф.И.О. | № Студенческого билета | Уровень | Форма обучения | Направление | Профиль обучения | ||||
38.03.04 Государственное и муниципальное управление |
|||||||||
1 Курс (набор 2023 года) |
|||||||||
1. | Ашуралиев Санжарбек Шабунзода | Гм-06/23 | ВО бакалавриат | Очно-заочная | 38.03.04 Государственное и муниципальное управление | Муниципальное Управление и бизнес | |||
2 Курс (набор 2022 года) |
|||||||||
1. | Липницкий Андрей Сергеевич | Гм-01/22 | ВО бакалавриат | Очно-заочная | 38.03.04 Государственное и муниципальное управление | Муниципальное Управление и бизнес | |||
2. | Кузнецова Анастасия Николаевна | Гм-05/22 | ВО бакалавриат | Очно-заочная | 38.03.04 Государственное и муниципальное управление | Муниципальное Управление и бизнес | |||
3. | Макарова Юлия Сергеевна | Гм-07/22 | ВО бакалавриат | Очно-заочная | 38.03.04 Государственное и муниципальное управление | Муниципальное управление и бизнес | |||
4. | Тарарычкин Евгений Романович | М-05/21 | ВО бакалавриат | Очно-заочная | 38.03.04 Государственное и муниципальное управление | Муниципальное управление и бизнес | |||
3 Курс (набор 2021 года) |
|||||||||
4 Курс (набор 2020 года) |
|||||||||
5 курс (набор 2019 года) |
|||||||||
40.03.01 Юриспруденция |
|||||||||
1 курс (набор 2023 года) |
|||||||||
1. | Юдин Даниил Андреевич | Юр-03/23 | ВО бакалавриат | Очная | 40.03.01 Юриспруденция | Гражданско-правовой | |||
2. | Кушаков Мухаммадджон Халимович | Юр-04/23 | ВО бакалавриат | Очно-заочная | 40.03.01 Юриспруденция | Гражданско-правовой | |||
3. | Бехонгом МД Рафиур Рахман | Юр-01/23 | ВО бакалавриат | Очно-заочная | 40.03.01 Юриспруденция | Гражданско-правовой | |||
4. | Митин Михаил Михайлович | Юр-07/23 | ВО бакалавриат | Заочная | 40.03.01 Юриспруденция | Гражданско-правовой | |||
2 курс (набор 2022 года) |
|||||||||
1. | Гайфудинова Аделина Романовна | ГМ-02/22 | ВО бакалавриат | Очно-заочная | 40.03.01 Юриспруденция | Гражданско-правовой | |||
2. | Ярославцева Валерия Васильевна | ГМ-08/22 | ВО бакалавриат | Очно-заочная | 40.03.01 Юриспруденция | Гражданско-правовой | |||
3 курс (набор 2021 года) |
|||||||||
1. | Титова Анастасия Дмитриевна | М-04/21 | ВО бакалавриат | Очная | 40.03.01 Юриспруденция | Гражданско-правовой | |||
3. | Потапенков Владислав Антонович | ГМ-09/21 | ВО бакалавриат | Очно-заочная | 40.03.01 Юриспруденция | Гражданско-правовой | |||
4 курс (набор 2020 года) |
|||||||||
5 Курс (набор 2019 года) |
|||||||||
38.03.02 Менеджмент |
|||||||||
1 Курс (набор 2023 года) |
|||||||||
2 Курс (набор 2022 года) |
|||||||||
3 Курс (набор 2021 года) |
|||||||||
4 Курс (набор 2020 года) |
|||||||||